Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ага!! Спалился грязный мзвращенец!! :D

Текстовая версия форума: Клуб любителей ФутФетиша (FootFetish)



Полная версия топика:
ага!! Спалился грязный мзвращенец!! :D -> Клуб любителей ФутФетиша (FootFetish)


Страницы: [1]2

JASON1980
Думаю в жизни каждого фетишиста были моменты ..когда нас палили так или иначе,по глупости/неосторожности/наглости или же неопытности .

Интересно было бы почитать ,только реальные истории и как можно подробнее ,как спалили ,при каких обстоятельствах ,какова была реакция ваша ,и того,кто спалил/ла вас ??


Для примера скину вырезки из своей же статьи которую писал ранее :



Летом опять ездил на Украину в деревню, пьян был, поэтому толком и не помню, понравилось или нет, но как-то мне было нейтрально… скорее, было ощущение того, что ещё одна галочка для отчётности поставлена в моей жизни о том, что сделано впервые, для самого себя. Девушка была старше, 19-ть ей было тогда, будущая преподавательница. В то же время помню случай... в доме, в одной из комнат днём спала тётя (тётя это громко сказано, ей всего 25 - жена брата моего отца)... я встал на входе и смотрел. Она была в футболке и коротких шортиках, ножки голые. Сама высокая такая - 178 см. рост, ступня примерно 38-го размера, египетская, на пальчиках красный лак… долго я пялился на её ножки тогда, внимательно следил за движениями её пальцев во сне, как она сгибала и выпрямляла свои ножки... возбудился буквально после 25-ти секунд наблюдения. Хотелось, конечно, повторить старые "подвиги", но смог сдержаться. Но вот ночью... когда я пришёл опять пьяный... в общем я проник в её комнату - она была одна, её мужа не было дома. Всё по старой схеме - стянул одеяло, прислушался – не проснулась. Был очень осторожен хоть и пьян, потому что с ней ещё не делал такого и не знал порога её чувствительности во сне. Прикоснулся пальцами к её ступне… она слегка дёрнулась, но не проснулась. Сердце предательски стучало так громко, что казалось, его шум разбудит её. Я всё же успел сделать пару поцелуев её пальцев, после чего она вдруг проснулась и вскочила с кровати - даже не успел понять, что произошло. Она включила свет в комнате и с испуганным лицом смотрела на меня... я стою в одних трусах, член колом выпирает... она смотрит на меня, я на неё и пытаюсь на ходу сообразить отмазку.
- Ты что тут делаешь? Я думала, это кот лазит по ногам! (в доме действительно был кот, который любил залезать под одеяло к спящим жильцам и спать там, но в эту ночь котом оказался я).
- Аммм.. я сам не помню как здесь оказался… я спал вообще… вроде в туалет выходил, а потом пытался попасть в свою кровать... перепил малость сегодня (нелепая отмазка, согласитесь, но вроде прошла)
- Ну ты даёшь, у меня чуть сердце не выскочило!
Вот у меня оно точно чуть не выскочило тогда!
- Да ты на самом деле пьяный... ладно, иди ложись в свою кровать, я никому не скажу про этот случай, только не пугай меня больше.
- Хорошо, спасибо тебе... извини, что так получилось, спокойной ночи!
Пронесло.
- Прощаю на этот раз, уже вроде успокоилась… и тебе спокойной ночи.
Это, наверное, самый смешной в тоже время опасный случай в моей жизни, до сих пор вспоминаю с улыбкой. Благо она не рассказала тогда... иначе возникли бы большие проблемы у меня.



армия... там длинная история, да и не в этом суть.
это в 2006ом было ,я как раз на тот момент отслужил 7мь месяцев в армии , летом дело было ,ко мне друзья приехали и меня на сутки в увал отпустили ,они сняли комнату на сутки у какой то студентки,ей 19ть вроде было ,мы набрали пива ,и вместе с ней бухали до ночи..она клеилась ко мне.. но я так нажрался что не до секса было..так то она симпотичная была.. я заметил, что ножки у неё красивые , 37ой размер ,пальчики ровные ..длинные ,розовый лак.Вобщем она трахнулась с одним из моих кентов ,он самый трезвый был . Ночью я проснулся от того, что меня мутить начало..сходил в толкан..полегчало..умылся.. попил воды..захавал жевачку..вернулся в кровать..и не мог уснуть...вспоминаю её ножки..член встал моментально ..мне уже хорошо стало..словно и не пил вовсе. Она спала на кровати в метре от меня..а мы с пацанами расположились на полу на матрацах .Сначала я пытался держать себя в руках..мало ли..вдруг проснётся кипишь поднимит..пацаны проснуться..и пипец..паливо ..но потом подумал..да и пох..может такой возможности не будет больше ,а до дембеля ещё больше года. И я решился..подсел возле её ступней.. они под одеялом были..осторожно стянул до голени левой ножки ..провёл ладонью по подошве,такая тёплая..манит прям ..правая у неё была согнута в колене.Член казалось порвёт трусы.. сначала я поцеловал осторожно её пяточку..потом пальчики..не проснулась..значит можно дальше.. левой рукой я достал свой член и начал дрочить...в то время уже совсем не осторожно ласкал её языком..полностью всю ступню.. я был уверен уже, что она не проснётся из за того что пьяна. Кончил..решил на последок ещё немного поласкать..и тут она вдруг выпрямила свою правую ножку и прижала мою голову к спинке кровати,её ступня попала мне на левую щеку..я опять возбудился..замер.. кайфую..но не долго..я понял, что она проснулась..услышал как она села на кровати..а потом и убарала резко ноги..
- ты что там делаешь ..так можно и инфаркт получить?? ( как пацаны не проснулись я хз..сказала она это достаточно громко )
я вспомнил случай с тётей..и решил косить на синьку .
- .... я сам не знаю..непомню как тут оказался..
- мда..видимо ты реально пережрал пива..ладно..не разбуди друзей..ложись спать ,тебе ведь с утра в часть возвращаться..
- да..ты права..ладно я спать ..извини за беспокойство. лёг на своё место
-да ничё страшного..со всеми бывает .
далеко не совсеми..подумал я улыбаясь..в темноте мою улыбку конечно не увидеть..но я думаю она была как у коварно - довольного котэ в демотиваторах.




Вот однажды я жёстко спалился там в общаге,тогда мне было уже 17-ть лет ,это было в начале осени ,как раз только приехал с Украины после каникул ( где я тоже удачно пошалил между прочим ) . Общага была двухъэтажная ,я жил на втором ,а на первом была ещё одна женщина которой было тогда 32-ва года , высокая ,фигурка хорошая,ступни примерно 38/39 го размера .
Так вот ,как то я зашёл на первый этаж днём ,там коридор ,по левую и правую сторону двери,проход был посредине получается, дверь её комнаты была слева ,она жила с мужем , он на работе был, но она была дома ,я увидел её тапочки которые стояли перед её дверью,и я решил удовлетворить своё любопытство .

Не посмотрев на право ( хотя надо было _) ,сразу потихоньку направился к её двери ,присел у порога, прислушался ,она ходила по комнате , звучал телевизор,сердце билось. Но я всё же взял её тапок и стал вдыхать аромат , благо я спиной сидел к проходу коридора. Когда я закончил своё “ преступление “ , обернулся и что я увидел ??!! В конце коридора напротив сидел жилец этого этажа на стуле,курил и пил кофе молча, смотрел на меня потягивая сигарету .У меня аж потемнело перед глазами от стыда и страха … Я вяло выйшел с этажа ничего не сказав и пошёл домой.Потом сидя на кухне с открытым окном ,попивая кофе я услышал активное обсуждение на улице перед крыльцом подъезда и смех .


Подойдя к окну через шторы я увидел того мужика , женщину чьи тапки я нюхал и ещё несколько соседок,мужик аквтивно что то рассказывал..поболтать он был любитель и особенно посплетничать .Та женщина очень сильно смеялась.

*Ну всё ..мне конец,теперь вся общага знает ,что я больной извращенец..а там и родители узнают..попал ты чувак *

Именно эти мысли меня тогда посетили ,сердце билось как сумасшедшее. Я три дня не выходил из дома несчитая походов в школу,мне хотелось провалиться сквозь землю когда я проходил по двору ,и молил бога не видеться с соседями . На третий день везение кончилось и выходя из подъезда всё же увиделся с той женщиной ,но она только поздоровалась со мной и довольно мне улыбалась. Вобщем ничего такого не произошло, на четвёртый день я уже гулять стал ходить с друзьями , никто ничего не спрашивал и не говорил,может тот мужик ничего не сказал , просто общался,а я со страху сам себе накрутил в голове,что он сдал меня . Но если бы сдал..это был бы полный пиндос .




Вот такие случаи были у меня ,надеюсь тема не умер ,и люди выскажутся .

Случаи могут быть различные ,не обязательно только по фут фетишу в чистом виде,может кого то спалили нюхающего колготки /носочки ,обувь ..или может кто то были застигнут в момент дрочки на эти вещи или обувь.. или спалили сперму в обуви,девушка например ,хозяйка туфлей или босоножек.. интересно было бы узнать .

Это сообщение отредактировал STRAN-NICK - 01-07-2021 - 18:39
Туфель
Я спалился не так давно в магазине одежды. Покупал себе брюки, пошел мерить в примеручную и там я обнаружил балетки кассирши! Я конечно же принялся для начала обнюхивать их, запах мне понравился да и продавщица тоже ничего(девушка 25-и лет), вылизал одну балетку, достал член и начал дрочить во вторую уже было предоргазменное состояние, как отдергивает шторку случайная покупательница (молоденькая девушка лет 20), я бы не сказал что сильно напугался т.к. когда я оказываюсь один с туфлями, в экстазе меня переклинивает и мне всё равно если спалят, вот такой я экстримал! В общем я с каменным лицом посмотрел на неё "что типо тут занято" она сказала "прошу прощения", кинула беглый взгляд на член в балетке и хмурая ушла :)

Я быстро кончил т.к. адреналин в крови вдвойне поднялся и вышел как ни в чем не бывало, купил брюки и ушол, кассирша косо не смотрела, а покупательницы уже не было там, наверно сильно я её шокировал...

P.s. Хотелось бы быть спаленным своей сотрудницей, за кончанием в её туфли, но боюсь лишиться работы! :)
JASON1980
Туфель , классная история ,красава!! Плюсану тебе позже ,а то лимит на эти сутки исчерпан .

мда..представляю адреналин у тебя тогда .Круто конечно же .


А в офисе где ты работаешь ,много сотрудников мужского пола ?? Может взять и накончать от души в туфель сотрудницы..чтобы она увидела потом..и посмотреть ...послушать ..будет ли кипишь ?
Туфель
QUOTE ([ MANIAC F F ] @ 04.01.2012 - время: 19:20)
Туфель , классная история ,красава!! Плюсану тебе позже ,а то лимит на эти сутки исчерпан .

мда..представляю адреналин у тебя тогда .Круто конечно же .


А в офисе где ты работаешь ,много сотрудников мужского пола ?? Может взять и накончать от души в туфель сотрудницы..чтобы она увидела потом..и посмотреть ...послушать ..будет ли кипишь ?

В нашем кабинете только я, а так по офису тоже не много мужчин, тем более им за 30-35, а я один молодой так сказать и меня точно будут подозревать, но когда-нибудь я точно накончаю от души и она увидит полностью залитые свои туфельки!!!
Туфель
И еще хотел добавить, чтоб любители женских туфелек походили по маленьким магазинчикам одежды, где не много народу и примерно одна примерочная, там вас могут ожидать сладкие туфельки кассирши-продавщицы!

И кстати сегодня я отоваривался в супермаркете и рядом через стекло арендовали помещение под салон евросети, там как бы через стекло виден маленький склад и там я заметил туфельки на высокой шпильке и платформе работницы салона, туда конечно же не пробраться, но повезло парнишке который там с ней работает если он фф'ст. Эээх такие туфли я б заливал каждый день)))

Это сообщение отредактировал Туфель - 04-01-2012 - 21:29
JASON1980
да Туфель , ситуация у тебя не простая конечно же .
Представляю если ты реально сделаешь " грязь" от души , девушка будет в шоке.А прикинь если ей понравится ..и ей станет интересно..кто же это сделал ??


Я с обувью так не балуюсь конечно же ,но вот осенью носочки нюхал ,девушки которую знаю три года ,общих знакомых много ,собственно нас и познакомили знакомые .

Но мы общались ...ничего такого .
А прошлым летом мне удалось впервые увидеть её ступни в открытой обуви,мне конечно же стало любопытно ,как они пахнут..какие на вкус .

А осенью была типа вечеруха на квартире куда меня пригласили ..там была и эта девушка . Она сняла свои носочки у меня на глазах..кое как себя сдержал тогда... А под утро выпала возможность узнать..как же пахнут её ножки . Я был в комнате один.. только я и её носочки , остальные там бродили по квартире .

Ну я взял один носочек ..вывернул его наизнанку ..и стал нюхать...это такой аромат классный был..я офигел .. член просто колом встал ..так минуты две наверное я нюхал носочек пока не услышал шаги ,положим носочек и сел как ни в чем не бывало на диван. Это пришла как раз хозяйка носочков ,она их одела и засобиралась домой ,япровел её до дома ,и ушёл домой сам ,с утра на работу надо было заскочить ... в течении трех дней я всё думал о ней..и о её ножках..вспоминал как нюхал носочек ..аромат .
К вечеру не выдержал ..и позвонил ей,встретились ,и я рассказал про фф .Я очень рисковал.. но оно того стоило .

Пото уже сам снял носочки ...делал массаж...целовал ступни ей ..По полной пока не было ..но я думаю это вопрос времени.
Там не все так просто ,есть нюансы свои ..но ничего ,прорвемся .

Я к тому..что всё таки иногда лучше рискнуть ,чем очковать ..и потом всю жизнь сожалеть .

У меня были шансы 50/50 ..и я рискнул .
алекс631
я в детстве палился когда засыпал с мамиными разными тапочкам. а по утру родаки будят то на груди туфель то под подушкой. ну маленький всё списалось.
БДСМ малышь
Всегда было интересно подрочить глядя на женскую обувь. Назову свою историю: "Дар судьбы".
Дело было так.
Устроился я водителем на скорую в поликлинике, выделили мне комнатку в подвале основного корпуса, одно окно цоколя выходило во двор. Была зима и в медучилище началась практика. Много студенток ходили в больницу практиковатся. Раздевалка у них была в том же подвале. Сначала я наблюдал за ними через свое окно. Девушки выходили на перекур и стояли рядом, их ножки были в сменной обуви, ну я себе прикинул, что было бы неплохо в раздевалку попасть, но как? И тут у меня созрел план. Накануне вечером я узнал, что на ночь остается группа студенток смотреть на операцию или что то в этом роде, т.к. я был в те сутки на дежурстве, решил, что нужно принимать активные меры. Перед началом их занятий я засунул в замок их раздевалки спичку, тем самым сломав его. Сел у себя в комнатке, включил ТВ и прислушивался. Слышу, собираются у двери и пытаются открыть...женские голоса что то обсуждают, решил выйти и посмотреть.
- Что там случилось, девушки? Спросил я.
- Да вот замок заел, не можем зайти в раздевалку.
Я с умным видом попытался помочь, но безуспешно.
-У нас практика через 10 мин., что нам делать.
Начала ныть одна студентка. Всего из было 6 человек.
- Я могу вам предложить свою комнату, но при условии, что не будете часто бегать и шуметь, я на сутках и хочу выспаться.
Была зима и в одежде ни кого в отделение не пускали, тем более студентки должны переобуться. Смотрю на их ножки и чувствую как в моих штанах член напрягается.
Они что то посоветовались и согласились. Они знали, что я водитель скорой и не переживали. Я впустил их в свою комнату, сказал, чтоб переодевались, а сам вышел покурить, давая им возможность не стесняться.
Когда вернулся, все 6 девушек уже были в тапочках и халатиках. На вешалке висели их пальто и куртки. А на полу стояли 6 пар зимних сапог....
Я сказал, чтоб забрали все ценное, а то не хочу нести ответственности за чужие вещи. Предупредил, что если поеду на вызов, чтоб ждали и ключ один. Утром у них практика заканчивается в 8.00 как раз когда у меня пересменка.
Они ушли, а я закрыл на ключь дверь и приступил к делу.
Т.к. на улице было много снега, под сапогами образовались лужи, а запах кожи и еще не остывшие от ножек внутренности сапог еще больше возбудили меня. Я спустил с себя трусы и присел рядом на пол, так, чтобы мои яйца и член были поближе к сапогам девушек. Взял в руки сначала сапоги без каблуков, коричневые, на ребристой подошве, внутри белый мех, и сюрприз - теплые носочки. Я начал жадно нюхать эти носочки, они приятно пахли кожей и обувным клеем т.к. сапоги были еще новые. Потом я обул себе на руки два сапога и подошвами начал дрочить свой стоявший колом член. Холодные ребристые подошвы сапог терли мой член, чвякая стекающим с них талым снегом....Затем я взял другие сапоги. Это были высокие ботфорты на железных тонких шпильках. Сапоги были черного цвета, носок был покрыт металлической накладкой, а каблук крепился как бы на металлическую опору. Это были сапоги-убийцы. Глядя на них, у меня пересохло в горле. Один удар носком с накладкой таким сапогом по моим яичкам запросто мог сделать меня импотентом. А высоченная шпилька, как нож пронзила бы мою плоть.... Я попробовал просунуть каблук себе в уретру, но ни чего не получалось, тогда я немного его намылил и все таки протолкнул. Это было что то....я вталкивал его все глубже и глубже....уже практически весь....Вдруг, слышу, шаги по коридору....бля...кто это может быть? Дверь на замке, не войдут, что делать? Выдернул каблук из уретры, быстро поставил сапоги и натянул штаны. Стучат в дверь, открываю - стоят две девушки. делаю вид, что уже спал, чешу глаза и спрашиваю:
- Что нужно?
- Можно мы курточки возьмем, нас в другой корпус отправили что то отнести.
- Берите, но постарайтесь не долго, спать охота, а вы тут бегаете....
Они накинули курточки и стали обуваться. Одна из девушек обула те самые сапоги на железных шпильках, и цокая ими по плитке вышла в коридор. Другая обула сапоги на высоком каблуке и ребристой подошве, оставляя тракторные мокрые следы тоже вышла....
Думаю, есть у меня минут 10-15, что бы придумать....
Решил что застелю на пол газеты, скажу, чтоб вода впитывалась, а под них что то подложу...но что? Вспомнил про бутерброды....
Достал свой перекусон, разложил на полу кусочки вареной колбаски, сыр и батон. Накрыл все это газетами и подложил на пороге. Девушки вернулись. Смотрю все в снегу...
- Что снег пошел? Хоть бы не было вызовов ночью....
- Да, много насыпало и еще идет.
- Так, трусите ноги у порога, а то у меня здесь воды будет полно, скомандовал я, указывая на расстеленные на полу газеты.
Это нужно было видеть....с каким остервенением девушки топтали газеты, прыгали и стучали каблуками, стряхивая снег....
Затем они сняли верхнюю одежду, переобулись в тапочки и ушли. Я закрыл дверь, стараясь обходить стороной газеты....Одну прорвали каблуками и видно было, как раздавили сапогами кусок вареной колбасы....Член встал колом, я быстро снял трусы и присел на корточки, приподнял размокшие от снега газеты....Все было растоптано и размазано по полу....колбаса, сыр....батон....на куске сыра отчетливый отпечаток ребристого протектора сапога.....Как вы думаете, что я с этим всем сделал?
Вы правы - съел. Такого аппетита у меня давно не было. Потом я принялся дрочить, тер головку члена подошвами сапог, давил каблуками на яички....вообщем часа два развлекался как только мог. Кончил два раза....Мобилка.....дали вызов в соседний район.
Вернулся я под утро, захожу, смотрю, девушки уже под дверями стоят.
- Давно ждете?
-Нет, минут 10, нас раньше отпустили.
Я дал им возможность переодеться и они ушли.
Замок в раздевалке поменяли в тот же день. Было бы глупо вызывать на себя подозрение, сломав его еще раз. Да и практика вскоре закончилась. Я уже там не работаю....но какие приятные впечатления!
-сержио-
Привет всем,я конечно спалился один раз но было это так жестко,что запомнил этот случай на всю жизнь.Но это были тетины колготки,если это в тему то я продолжу.
yangen
Конечно в тему, продолжай, очень интересно!
cevernii
БДСМ малышь - пост просто БОМБА!!! История наишикарнейшая, +в карму за сообразительность с газеткой!
У меня несколько таких историй, еще в школе, я любил "забывать" куда повесил свою сменку чтобы найти какой-нибудь хороший пакетик с шпильками и быстро спрятав их в рюкзак добраться до туалета и там получить незабываемый кайф, после этого не забыв вернуть все это на место.
Однажды, так я и спалился) Собственно был обычный день, март месяц, девушки начинали уже одевать ботильоны, некоторые были на восхитительных шпильках, и это не могло пройти мимо моего внимания. Утром, я приходил и сидел "кого-то ждал" в раздевалке, высматривая кто и куда повесит заветный пакет с чудо-содержимым, и в один из таких по стандартной схеме добрался до пакета, выцепил содержимое, отнес в туалет, и достал их. Они были коричневые, как сейчас помню, фирма Терволина, каблук-шпилька около 8см в высоту, закругленный мысочек с тракторной подошвой, безумно грязные и дико сексуальные!
Конечно же после получаса в туалете вылизаны они были до блеска, особенно радовал стертый каблук, и теплый запах изнутри, прям чувствовалось как эта красотка ходит и цокает каблучками по кафелю.. Однако, пора было завязывать, дело было сделано, обувь убрана в рюкзак в голом виде без пакета. Я поспешил обратно, пошел через разнообразные корридоры, и как назло, встретил в одном из них своего друга, который шел на пересдачу какую то, и нес здоровенный пакет со шмотками. Он попросил меня убрать это дело в рюкзак, пока зайдет в кабинет, чтобы не шуршать пакетом. Ну что тут сделаешь - пришлось убрать, думаю ведь пока он там прождет я сбегаю и избавлюсь от опасного груза. однако, не успел он откртыть дверь как тут же крикнули изнутри - пересдач нет. Он сразу же вышел, и пришлсоь вдвоем идти в раздевалку!!! Он естественно попросил его вещи - а как их достать если в рюкзаке такое? Тело бросает в дрожь, не знаю что тветить, выбираю удобное место где можно встать боком и как то криво-косо достаю его пакет, и тут происходит самое страшное... Ручка пакета задевает за каблук, и когда я пытаюсь безпалевно достать его, вытягивает ботильон и он выпадает! В рюкзаке становится пусто и там легко можно разглядеть еще и второй такой же! Друг удивлен, я просто в шоке, глаза в пол хочу изчезнуть из этого места как можно скорее, он возьми да спроси - а ты чего с туфлями ходишь? Первая идиотская мысль - у знакомой девушки порвался пакет попросила донести. Вижу по нему - не поверил, ну видно же что не поверил, ведь это звучало таким глупым и стыдливым голосом что невозможно было поверить в такую чушь)
Обратно шли молчали, пришлось ботильоны с собой забирать, ВЕДЬ ПОПРОСИЛА ДОНЕСТИ ЗНАКОМАЯ, куда нести, никто не знал. Избавился еле еле от него на подходе к дому, вернулся в школу чтобы вернуть их на место и не было палева, а там все переодеваются, и не собираются уходить. В общем пока никто не видел повесил их в тихий угол и свалил)
Такая вот история, если кто-то одобрит, пишите, расскажу еще несколько, из более свежих воспоминаний подниму что-нибудь интересное:)
crushcrush666
Хорошая история, конечно пиши ещё
-сержио-
Это случилось когда мне уже было13 лет.Я однажды увидел на одном из
своих родственников под штанами одетые колготки,это были колготки его
старшей сестры.По началу я не понимал зачем это ему нужно,пока случайно
не увидел другие колготки которые лежали в комнате его сестры Лили.Я
только взял их на руки,как почувствовал прилив возбуждения,но
подбежавший ко мне Николай,тут же меня остудил.Указав мне что эти
колготки брать нельзя.иначе сестра с нас головы снимет.Мне было в этот
момент очень обидно,что у меня отняли эти колготки,потому что я тогда в
них просто влюбился,от них исходил такой аромат женщины,что я первый раз
почувствовал,как действительно возбуждается мой член.Мы вышли на двор,не
прошло и 2 минут как пришла его сестра,у меня даже холодок по телу
пробежал и я решил зайти к себе домой от греха,а то вдруг она заметит
что колготки не так лежат.Не успел я перевести дыхания,как вдруг увидел
что к нам пришла моя родная тетушка Валя.Раньше я как то не реагировал
на то,что она надевает на ноги,а тут сразу мой взор переключился на
ножки.Как не странно,но на тетушке были надеты такие же по цвету
колготки,а именно серенькие.Я не мог оторвать взгляда,как же здорово они
смотрелись на ней,по началу я стоял у дверей и наблюдал за ее
ножками,как вдруг мой член стал реагировать,мое волнение достигло
критической точки,даже из дали было видно как топорщатся мои штаны.Не
знаю заметила ли это тетушка или нет,но она в темпе за собиралась,я
проводил ее взглядом до дверей и ушел к себе в спальню.В голове у меня
была обыкновенная каша,что делать ведь меня так тянуло к колготкам и я с
этим ни чего поделать не мог.И наконец наступило утро,я стал одеваться
проходя мимо тетушкиного дома,я дождался ее сына и мы ушли в школу.Кое
как я высидел 1 урок,а на перемене решил сбежать,не знаю почему но меня
тянуло именно к этим колготкам,даже не думая о том,что тетушка ушла в
них на работу.Я мчался назад боясь упустить драгоценное время,а когда
уже был около калитки,у меня задрожали ноги и холодок прошел по всему
телу.Посмотрев по сторонам и не кого не увидев,я вошел во двор,благо
ключ искать долго не пришлось,я знал где он находится.Открыв дверь я
вошел,было тихо сняв обувь я направился к ней в спальню,распахнув дверь
и устремив свой взор я обомлел,у меня снова началась дрожь в
коленях,около окошка стоял стул,а на нем лежали немного скомканы,те
самые колготки.Я только когда зашел в дом подумал что она могла уйти в
них на работу,но мне повезло ведь я о них так мечтал.И вот настал тот
миг когда я подошел и взял их на руки,я ощутил всю женскую
прелесть,разница была огромна,между тетушкой и 20 летней девицей.Как
только я их раскрыл,тут же получил букет великолепного аромата,тетушка
просто немного описалась,Мой член мгновенно отреагировал на это
великолепие,мне хотелось их расцеловать,вылизать,надеть на себя,обуться
в тетушкины босоножки и походить так у зеркала,поглаживая свой член.И
пока я все это обдумывал прошел час,оставаться там дальше нельзя,не
известно во сколько брат придет из школы,а тут еще и член напрягал
требовал свое.Я опасался то что тетушка однозначно заметит пропажу
колготок,у меня перед ней был запас около 7 часов,предусмотрев наверно
все и как назад положить колготки,я все же решился их забрать.А когда
принесу их назад,за одно узнаю домашнее задание у брата.Я мчался
домой,довольный собой,как все здорово я распланировал,заскочив в дом я
закрыл за собой дверь и прямиком к себе в спальню,раздевшись до гола я
достал колготки.Член напрягал так,что с него уже капало и я не удержался
от искушения,в тот же миг я уже натягивал колготки на свой
член,тоненький шовчик вгрызался в отверстие пениса и все глубже и глубже
проникал туда.Я рукой обхватил член и стал его массировать,член
напрягался безумно,колготки тоже напрягались и промокали только уже от
меня.Я уже мечтал в мыслях,как напрягаю тетушку,как она стонет подо
мной,прижав к носу носочки колготок,прилив страсти воспылал с новой
силой.Выйдя из спальни я отправился в гардеробную к матери,что бы
подобрать что нибудь из ее обуви и наткнулся сразу на шлепки на высокой
платформе.Это то что нужно сразу подумал я,взяв с собой один из
шлепков,я вернулся в спальню.Положив под голову подушку я напялил на
член по верх колготок шлепок,через вырез на пальчиках и стал ловить
кайф.Подтянув к носу носки колготок,я лег на подушку и сделал резкий
толчок членом внутри шлепка тут же из члена стала сочится моя
жидкость.Выбрав удобную позу,я принялся планомерно обрабатывать
колготки,в это время шовчик уже на столько проник внутрь члена,что
каждое мое движение пенисом,заставляло сочится жидкости без остановки.Я
стал с ними единым целым настолько,что забыл смотреть на часы,я не
задумывался до этого,что насиловать колготки это просто блаженство.Я
терпел как мог,продлевая блаженство спаривания и как в конце оказалось
занимался я любовью 7.30.Не услышав и не заметив ни чего,я все же решил
таки кончить,взяв в руку носочки колготок я пристал на колени вдыхая
аромат ее ножек и пальчиков.Мой член стал испытывать оргазм,я только
повернул голову в сторону и вдруг у меня сердце заколотилось,в дверях
стояла тетушка и смотрела на меня с презрением.Я выпустил из рук ее
носочки,но это уже ничего не меняло,она прекрасно видит чем я занимаюсь
и все же я не смог сдержать оргазма,член задергался и огромное
количество спермы,стало сочится сквозь колготки.Тетушка продолжала
молчать,а я на ее глазах трахаю ее колготки и даже не пытаюсь как то
стянуть их,тут я услышал голос матери,я тихим голосом ответил что я
дома.Дрожащими губами смотрел на тетушку и намекая на то,что бы она не
выдавала,наконец тетушка подошла ко мне и взялась рукой за шлепок и
попыталась снять его,но у нее сразу не получилось.За 7 часов член
неожиданно увеличился в размерах,как в длину,так и в объеме,но главное
от ее прикосновения мой член снова стал увеличиваться.Тогда тетушка
грозным голосом сказала снимай,я потихоньку все же снял шлепок,а тетушка
резко стянула с меня колготки и вылетела из комнаты.Когда я оделся и
вышел на кухню тетушки не было и мать меня ни о чем не спрашивала,значит
тетушка все же не рассказала.Как оказалось не с проста,но это совсем
другая история.......
yangen
Сержио, отличный рассказ, будем ждать продолжения. Представляю что пришлось пережить, вернее наверное это и представить довольно сложно.
-сержио-
Да я переживал и очень серьезно месяца 2 боялся с ней даже встречаться.
yangen
Расскажи дальше то что было? Почему не спроста? Заинтриговал!!!!
-сержио-
Залета не было,но выдержал я это воздержание 2 месяца и больше не мог удержаться,колготки меня втянули.И вот я уже подговорил одного ребенка,что бы он мне вынес колготки своей матери.
-сержио-
А где же владелец топика JASON1980,не видно его совсем.
-сержио-
Прошло несколько месяцев,по­сле моего первого опыта любви с тетушкиным­и
колготками­.Я пытался терпеть,не­ обращать на колготки ни какого
внимания,н­о все было в пустую,как­ только я видел хорошеньку­ю женщину да
еще в лапочках колготках,­меня сразу бросала в экстаз.И вот одна из
историй произошла со мной дальше.Наступила зима, но еще не было холодно.
Я пришел к другу пообщаться­, к ним зашла соседка. Когда она сняла с себя
обувь и пальто, я был шокирован,­ как выглядела эта женщина. Она была
матерью 3 детей, но фигуру она сохранила великолепн­ую. Юбку она носила
выше колена, я заострил внимание на ее ножки на которых были надеты
великолепн­ые колготки. Она заметила, что я смотрю на нее и глотаю слюну,
но не предала этому значения. Мне пришлось подружится­ с ее младшим
сыном, чтобы воплотить мое желание заполучить­ ее колготки. Я покупал ему
жвачки, разные сладости, заступался­ на улице, у него не было друзей,
только 2 взрослые сестры. И наконец он ко мне привык, я потратил много
времени на него но не зря. Когда он с мамой шел из школы, я увидел что
на ней были одеты, те самые колготки. Я недолго думая окликнул его, он
подбежал. Дождавшись­ пока его мама ушла и я с ним заговорил. Уговариват­ь
долго не пришлось, он как послушный мальчик помчался домой. Через минуту
- другую он уже бежал мне навстречу,­ рассказал что мама их только что
сняла и положила на стиральную­ машину. Дождался, как она уйдет схватил и
выбежал. Наконец мое желание воплотилас­ь в жизнь, я взял у него
колготочки­ и почувствов­ал аромат ее тела и запах ее мочи. Они были
просто воздушные,­ ведь прошло не более 5 минут, у меня заколотило­сь в
сердце. Дома я уже когда начал осматриват­ь колготки, они были растянуты
от этой женщины, колготки были те которые я и хотел. А когда носом
прикоснулс­я к тому месту, где чуть раньше находилась­ ее влагалище,­ там
была россыпь ее теплой мочи. Я нежно лизнул язычком, вкус был
бесподобен­, мой пенис напрягся от желания, овладеть этим сокровищем­. Я
достал все самое необходимо­е, что мне будет нужно и лег с ними в
постель. Мгновенно только прикоснули­сь мой пенис и колготки, жидкость
брызнула струей.И тогда я натянул колготки тонким шовчиком в отверстие
пениса, такое чувство, что колготки сами того неведая, мечтали чтобы с
ними поступили таким образом. Они сели так глубоко, что мне пришлось
постаратьс­я чтобы сразу не кончить. Жидкость текла все с большей силой,
я развернул презервати­в и натянул его на пенис с колготками­. Я начал
медленно мастурбиро­вать свой половой орган. Жидкости все прибавляло­сь,
после я надел на пенис босоножек который нашел в летней гардеробно­й и
прикоснулс­я носом к ее запаху на ножках. Запах сводил с ума, мне снова
приходилос­ь терпеть чтобы не кончить. Наступила ночь и я не сомкнул
глаз, я чувствовал­ как у меня на пенисе все хлюпает, шовчик все глубже
влезает в отверстие пениса. Много раз мне приходилос­ь включать свет и
смотреть, что там происходит­. Мне доставляло­ удовольств­ие смотреть, как
мой пенис сам дергался от удовольств­ия даже без моего участия. И с
нагрузкой от босоножка. После я снял босоножек и аккуратно спустил
презервати­в, столько жидкости я еще не видел. Колготки были все мокрые,
я обтер их рукой насколько возможно и натянул новый презервати­в и сверху
босоножек. Я переспал с ними, как спят с женщиной, любил их до 6, 30, а
после я не мог сдержаться­, кончил я на них с таким наслаждени­ем, что ни
каждая женщина способна так возбудить,­ как эти колготочки­. Когда все
кончилось,­ я снял презервати­в, он был полон спермы, колготочки­ снимать я
не стал, им и не хотелось. Тогда я на пенис надел босоножек и лег. Спал
я до 11 дня, меня возбудили колготочки­, им снова захотелось­ заняться
любовью. Мой пенис напрягся от восторга, но от веса надетого босоножка
он надулся, снять его не удалось. Тогда я решил колготки поимею и без
презервати­ва, и снова начал заниматься­ с ними любовью. Ее ножки
по-прежнему сводили меня сума. От этого мой пенис становился­ все тверже,
я начал вылизывать­ то место, где находились­ ее пальчики. В конце -
концов я изнасилова­л 2 раз колготки, спермой залил босоножек и простыню.
Они и сейчас при мне и когда я не могу достать другие колготки женщин,
то эти меня всегда выручают, когда мне нужно, а хочется мне всегда,на
следующий день был выходной,я­ встретил ее сына и спросил,ка­к прошел
вчерашний вечер.Он ответил что было жестко,мам­ка бегала по комнатам в
поисках пропавших колготок,н­о все бесполезно­,тогда она стала выпытывать­
у дочерей кто взял,но они клялись что знать ни чего не знают.В этот день
она их даже на улицу не выпустила,­в наказание,­а на меня даже и не
подумала,у­ меня сразу камень с души свалился.Если дело дошло до него,то
навряд ли он смог утаить,а тогда не только тетушка знала но и все
остальные узнали бы.Но кто сказал что без везения бывают победы,я был
рад таким победам.У каждой женщины есть любимые колготки,в­от с такими
любимыми я и столкнулся­.И теперь к ним на выручку уже ни кто не пришел,я
довел их до блаженства­,они все это время провели на члене и не разу у
них не было попытки что бы соскочить,­а на оборот обтягивали­ так
страстно,ч­то мне хотелось с ними новых испытаний......
yangen
Рисковый ты парень! Могли быть конечно серьезные последствия, если он матери разболтал.
-сержио-
Мать на него даже и не подумала,но я уже шел на такой риск что даже не мог остановиться.
cevernii
ЭПИЗОД ИЗ ЖИЗНИ
Давненько не писал, но вот настало время и пора рассказать еще одну историю, не столь древнюю как предыдущая, но не менее интересную и возбуждающую:)
На тот момент я уже давно осознал что я прожженный фетишист, и при виде женских ножек на каблучке у меня давно выработался рефлекс крепкого стояка. Собственно день начался как обычно, я пришел к себе на работу, в раздевалке как обычно стояли сапоги на толстом каблуке, в которых одна из сотрудниц ходила на работу, естественно грязные. Ну я как истинный эстет, впрочем, это давно стало классикой, вылизал их, тщательно собрал все пылинки, удалил всю грязь с каблучка, особенно приятно их было держать ощущая еще остаточное тепло идущее изнутри, так и думал как она одевает их, и топчет меня. Впрочем, мечты мечты) Кстати говоря, каблуки она носит почему то только зимой, летом я встретил ее лишь один раз в туфлях, конечно же делал с ними все что мог) Но счастье имеет свойство быстро кончаться, дальше снова пошли кроссы(( Но, впрочем, хватит про раздевалку:) Самое интересное как обычно в конце)
В этот день я ехал в гости к своему другу, знал, что он собирает большую толпу, будут девушки, уже заранее предвкушал что ночью когда все напьются и уснут будет вариант выйти в корридор и насладиться сапожками (дело было зимой).
Пришли мы, переоделись, я когда разувался, уже искал подходящие экземпляры, к сожалению, погода была мокрая и скользкая, и на каблучках ничего найти не удалось... Хотя, еще не все собрались, и надежда оставалась, подумал я. Ведь даже при плохом раскладе обычные сапожки на плоской подошве тоже не так плохо, все равно приятно, ведь знааешь что хозяйка где-то рядом, и это дико возбуждает.. Однако, перейдем к главному:)
Подтянулся еще народ, пришли еще девки со своими парнями, но как они пришли! ЭТОТ звук я услышал из другого конца квартиры, сразу понял, их двое, у одной тоненькие шпильки, остро царапающие пол (уже мечтал как они царапают меня:) ), а у другой каблучки потолще, крепко вбивающие каждую половицу и размазывающие остатки хлебных крошек на полу, перемешивая все это с грязью с улицы.. УХ! Спокойно сидеть было невозможно, думал лишь об одном, КАК ВЫЙТИ И ДОБРАТЬСЯ ДО НИХ!!!
Но, как это и всегда бывает, случай никак не попадался, вечно кто-то ходил туда сюда, и приходилось лишь иногда выходить "в туалет" чтобы посмотреть хоть издалека на это чудо!
Они были шикарны - первые, высокие сапоги на тоненькой шпильке порядка 9см, замшевые, идеально черные, с округлым мысом, издалека еще было видно какая у них грязная подошва, видны были немного сточенные набойки, и безумно красивый изгиб голенища уже взрывал мое сознание! Вторые сапожки были покороче, на треугольном в сечении каблучке, где-то 8см высотой, в толщину средние, с шикарным мягко заостренным мысом, на конце которого были капельки грязи с улицы. Эти сапожки были тоже черными, кожаными, из такой мягкой приятной кожи, я еще не успел их потрогать но уже ощущал исходящее тепло от них, уже представлял как красавица в них сначала заставляет слизать всю грязь, затем одевает, топчет сначала каблучками потолще, разминая меня, а лишь затем вторые сапожки на шпильке добивают все что осталось, впиваясь и втыкаясь глубже и глубже.. В общем, красота да и только:)
Но, это все были мечты гнусного извращенца, и пока что я лишь наблюдал за ними издалека.
Пошел в комнату, пообщался с людьми, попытался даже поговорить с девушками-хозяйками этой прекрасной обуви, но увы, вместо разговора лишь тупо пялился на их ножки в черных колготочках, и думал о том как это все красиво) Впрочем, девушкам до этого дела не было, они хорошенько поддали, и кто и куда смотрел их не волновало совершенно.
ЧАС НАСТАЛ - подумал я, пока все завалились в хлам в комнатах, я вышел в корридор, и прикоснулся к ЧУДУ!!! :)
Это было нечто... Все еще теплые, грязные и одновременно свежие изнутри, с незабываемым запахом колготочек и ножек, шикарная модель одним словом.Ну конечно, как я, великий эстет и ценитель, (ну и скользкий извращенец конечно же))) мог оставить стоять это произведение искусства грязным и теплым?) В общем принялся я вылизывать с кожаных на более толстом каблучке, начав естественно с каблучка, пошел дальше, сделал все как следует. Член просто уже взрывал штаны, но надо было терпеть, ведь еще главные, на шпильке, ждали меня! Ничего не слыша, и ничего не замечая, я взялся за главные сапожки! Ооо, это было поразительно сексуально, ну вот, весь в мыслях, принявшись за "свежий образец", услышал в корридоре какой то скрип. Ну посмотрел, вроде нет никого, ну и плевать! Сапожки стынут! Пора за дело!
Дело пошло в гору!) очистив один, взялся за второй, ну а дальше уже пора опустошать баллон, сколько можно терпеть?! Вот и настал момент истины.. Взяв прекрасный сапожок в руку, подумал, будь что будет, вылью прям внутрь. Это будет шикарно, все равно утром никто ничего не разберет, на кого и главное что думать... Расстегнув штаны, и приготовившись, услышал за плечом голос с усмешкой: "ВСЕ, ХВАТИТ, САПОГИ НЕ ПАЧКАЙ!!"
------------------------ не знаю что тут написать, эмоции были слишком сильны ----------------
Умер. Сердце остановилось. Меня больше не было. То что сидело в корридоре с расстегнутыми штанами - это было некое супер извращенное существо, спалившиеся на месте преступления, совершенно без возможности что-либо ответить тупо глядевшее осоловевшими глазами на девушку, КОТОРАЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СИДЕЛА И СМОТРЕЛА НА МЕНЯ!
Она, будучи хорошенько поддатой, не стала прятать эмоций, засмеялась в лицо, и сказала, что видела ВСЕ ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЛ. Впрочем, мне это было уже неважно, я умер еще 5 минутами ранее.
В состоянии полной прострации, я положил сапог на пол, скорее даже бросил, небрежно застегнул штаны, и попытавшись встать (на самом деле все-таки встал, пересилил) еле еле приподнялся, и зацепившись за стену просто отвернулся.. Сзади она сказала - " я не хочу знать зачем ты это делал, мне это противно, (сказала с усмешкой издевательской, ужасной такой), и дальше была фраза - хочешь расскажу это все им?" - показала пальцем в сторону комнаты.
Я нашел в себе силы ответить - не надо, не говори никому, собрал быстренько вещи, и никому ничего не сказав, свалил оттуда. Оставаться до утра было невозможно. Когда уходил, даже не оделся толком, просто вывалился из квартиры, и в след опять услышал ее злой смех, и слова, которые запомнил на всю жизнь: "как вас таких земля то только носит".
------------------------------------------------------------> Тут можно и закончить.. Для тогда все кончилось. Я был уверен что она расскажет все. Но, надо было ехать домой..
В общем, где-то погуляв ночью по району, (совершенно незнакомому району), случайно вышел в вообще другой квартал, благо, не страдая географическим кретинизмом, мне удалось быстро найти дорогу на остановку. Ну а дальше уже дело техники.. Добив еще пару пива, прыгнул в маршутку, оттуда домой, дома закрылся на все замки и начал обдумывать произошедшее. Написал другу смс что ушел потому что плохо стало, и стал думать, почему она оказалась такой злой, за что так говорила..
Утром друг ответил просто "ок", после этого на контакт выходил, но общался крайне неохотно. Видимо, рассказала все-таки, зараза. В общем конкретно мне ничего не предъявлял, но все было понятно и без слов.
Такая вот история, было это 5 лет назад. С тех пор осадок так и остался, хоть умом понимаю что просто неповезло, но все равно неприятно вспоминать. Однако, рассказав это тут можно переоценить немного все эти события)
- - -
Жду комменты:)

Это сообщение отредактировал cevernii - 25-02-2014 - 21:25
yangen
Здорово! Перечитал, как сам на твоем месте оказался. Вот блин интересна их психология (конкретно той девушки), если она рассказала это всем, что толкает на то чтобы рассказать? Интересно как ты выглядел в ее глазах? Наверно реально конченым извращенцем? Или может быть наоборот получала удовольствие от вида того что мужчина вылизывает ей сапоги.
-сержио-
Мне тоже очень понравилось,все это так близко для меня и аж сердце обжигает такие воспоминания.
-сержио-
Вскоре после этого,моя тетушка стала на много мягче и пушистой как
кошечка,я приходил к ней и она приветливо­ со мной обходилась­,а началось
с того что когда я пришел,тет­ушка собиралась­ в магазин,мы­ немного
поговорили­,я сел смотреть телевизор,­а она зашла в спальню и стала
одеваться,­но дверь за собой не закрыла.И вот моя тетя,скину­ла с себя
домашний халат и на ней из одежды оставались­ только трусики,Я выбрал
такое место для просмотра,­что она даже и не ожидала,чт­о я за ней
наблюдаю,а­ может и видела но делала это специально­,что бы я не мог
отвести глаз,Я сидел на краю дивана и просто трепетал от желания хотя бы
подойти.Ее попка была мощная,под­тянутая,тр­усики едва закрывали ее
большие булки,пове­рнувшись ко мне лицом,она подходила к шифоньеру,­я
буквально терялся взглядом,м­не хотелось смотреть и на ее довольно и как
густые заросли,бу­квально оттягивали­ от пизды трусики.Открыв шифоньер,о­на
присела на корточки и стала выбирать,к­акие ей одеть колготки,г­руди
выпирали упершись в колени,сос­ки и особенно окружность­,были
внушительн­ы.Ну а за ножки я просто молчу,это не передать словами,он­и
были великолепн­ы,икры и ляжки,букв­ально заставляли­ мой член
трепетать.Тетя выбрала колготки телесного цвета,она поднялась и даже не
думала отворачива­ться,она нежно,будт­о провоцируя­ меня на
подвиги,за­сучивала ножку колготок и натягивала­ на свою.Натянув ее до
ляжки,она двумя руками,нач­иная от щиколотки,­еще сильнее натягивала­ их.В
моих трусах было уже мокро,нако­нец она натянула их на попку,прав­ую руку
она сунула себе между ног и притянула колготки к трусикам.Дальше уже
быстро,она­ взяла лифчик и засунула туда свои большие дойки,наде­в блузку
и юбку,она вышла из спальни,я же не решился тогда к ней подойти и решить
все проблемы.Но лучше как говорится синица в руках,чем журавль в небе.Я
видел мать в такой же ситуации и хотя между ними было всего полтора
года,разни­ца была огромна,ме­ня просто тянуло к тетушке.Она мне
сказала,чт­о пошла в магазин,а я должен был посмотреть­ за домом,если­ бы
она сказала что выходим,мо­й член сразу бы меня выдал.Тетя мне доверила
все,хотя и знала что я падок на ее колготки,я­ дождался пока она подойдет
к калитке и буквально тут же,я стоял возле ее шифоньера.Я открыл
дверь,она сильно скрипела,м­не не нужно было их искать,чут­ь ниже уровня
головы,леж­али ее колготки,ч­ерные и серые.На нижней полке отдельно.лежали
колготки телесного цвета,знач­ит она любит 3 цвета.Все колготки или почти
все,были с запахом,мо­ча буквально пропиталас­ь в них,да подумал я,видно
тетушка их просто не стирает,кр­оме экстренных­ ситуаций.Среди них были и
те колготки,к­оторые я трахал,но какие из них,ведь тетушка их все просто
затаскала.Я взял первые колготки,н­а которых запах был по свежее и
поносыщене­й,закрыл дверь шифоньера,­на всякий случай,вед­ь еще могли
придти как сын,так и муж.Не сходя с места,я уже натягивал их на
член,колго­тки уже хлюпали на члене.Мне бы по быстрей их трахнуть да
положить на место,а нет член уже изголодалс­я и соскучился­,по тетиным
колготкам.Я вернулся назад и сел опять на диван,колг­отки я сразу
пропустил по штанинам и стал медленно дрочить,я даже не слышал,как­
открылась калитка,то­лько услышал шаги по дому,хорош­о хоть я спрятал
носочки в штанины,я быстренько­ натянул штаны и сел как ни в чем,не
бывало.Это вернулась тетушка,я видимо очень долго обнюхивал и выбирал
колготки,а­ может она специально­ так зашла,что бы меня застукать.Она
спросила,в­се ли тут в порядке,я занервнича­л и все же ответил,чт­о все в
порядке,те­тя прошла в спальню,сн­яла с себя блузку и юбку,я снова увидел
ее в колготках.Черт возьми,ну как же здорово они сидели на ней,член
буквально заглатил колготки и мне хотелось стонать,я любовался ею до
последней секунды,по­ка она не надела халат.Тетя подошла ко мне,я боялся
что она спустит с меня штаны и увидит тоже зрелище,но­ она не делала
этого,хотя­ она открывала шифоньер и клала туда лифчик.То что она не
заметила пропажу,ве­рилось с трудом,но она даже не подала и вида.Присев
рядом со мной,она спросила,ч­то смотришь,я­ ответил да так,всякую­ ерунду,я
опустил глаза в пол и посмотрел на ее пальчики,о­ни слились с
колготками­,как единое целое.Не отрывая от них взгляда,я хотел вылизать
каждый пальчик на ногах,а потом сунуть их к себе в штаны и что бы
она,ножкам­и погоняла мой член в колготках.По телевизору­ начался сериал,я
уже собирался уходить,ка­к вдруг тетя прилегла на бок и уперлась ногами в
мою ляжку,хала­тик буквально оттопырилс­я и там все было видно до
трусиков.Ножки с колготками­ были горячие,а колготки в добавок,бы­ли уже
потные,я медленно прикоснулс­я рукой ее пальчиков,­она не возражала.У меня
было желание,но­ не хватало духа подойти к ней и поцеловать­,сериал еще не
закончился­,а тетя поднялась и зашла в спальню,чт­о бы снять колготки и
трусики.Возвращаяс­ь обратно,он­а подошла ко мне и спросила,т­ы пойдешь или
подождешь пока я искупаюсь.Как я мог сказать что уйду,когда­ тут такое
творится,д­а конечно,от­ветил я подожду.Дверь в ванной закрылась,­я тут же
побежал в спальню,на­ стульчике лежали колготки,а­ трусики она видимо с
собой забрала в стирку.Теперь в темпе нужно работать,д­умал я про себя,я
вытащил член,колго­тки сидели так безупречно­ и надежно,чт­о мне даже
презервати­в не понадобитс­я.Я думал как поступить,­сверху одеть
колготки,и­ли отдельно,ж­елание их трахнуть пересилило­,я освободил
член,колго­тки на столько глубоко вошли в член,что мне пришлось
вытаскиват­ь их от туда.Они остались висеть у меня на штанах,я взял со
стула ее телесные колготки и раскрыл их,они были от 8 до 10 den такие
лапочки.Мокрый шовчик был такой тоненький и желанный,ч­то я не оставил
ему выбора,я натянул колготки,а­ шовчик просто пронзил отверстие члена и
касался дна.Поднеся носочки к носу,я стал дрочить колготки,п­ронзительн­ый
и свежий запах ножек,прос­то превзошел все мои ожидания.Он был на столько
хорош,что я чувствовал­ что вот вот кончу,за мной оставалась­ еще одна
миссия,я жаждал их вылезать.Второй носочек я взял в рот и буквально
кончиком языка,тере­бил его,наступ­ил момент расплаты,я­ едва успел
сдернуть с члена колготки,к­ак поперла сперма.Вся жидкость вылилась на
ковер,но его я быстро оттер,тепе­рь я оттирал ее колготки,б­лаго они были
только в жидкости,а­ не в сперме.Вытер я их до суха и пока тетушка еще
купалась,я­ продолжил нюхать и вылизывать­ носочек,я даже не ожидал такого
эффекта,чл­ен твердел прямо на глазах,ког­да он принял стойку,я одел на
него колготки и немного подрачил сунул в штаны.Я только принялся
вылизывать­ второй носок,как услышал звук засова,это­ тетушка искупалась­.Я
моментальн­о выскочил из спальни и шел уже к ней на встречу с чувством
выполненно­й миссии.Она даже не успела меня ни о чем спросить,к­ак забежал
муж и пошел смотреть футбол,а я потихоньку­ удалился.Они были в
разводе,хо­тя и жили в месте,я решил сразу поехать на квартиру,п­ока
родичи были во вторую смену и что бы тетушка меня сегодня не
потревожил­а.Пока ехал,я все еще ощущал запах носочков,ч­лен постоянно
держался молодцом,в­ойдя в квартиру,я­ сразу скинул всю одежду.Взяв мамкин
босоножек,­сразу одел его на член,на этих колготках,­запах был немного
притупленн­ый,но такой же,я лег в кровать и стал трахать серенькие тетины
колготки.Найдя у отца крем для мужской силы,я решил попробоват­ь,на
сколько он эффективен­,специальн­ой палочкой я намазал шовчик колготок в
члене,там было написано,ч­то начнет действоват­ь через 15 минут,я вдруг
почувствов­ал возбуждени­е и легкое пощипывани­е.Вот это была настоящая
порнушка,и­з члена текло без остановки,­колготки намокли и стали так
божественн­о скрипеть в босоножке,­я вспоминал сегодняшни­й день и мою тетю
и мне было так приятно кончать.
-сержио-
Ну что же тему не поддерживаете ведь за глохнет.
sxn2582324778
Не палили, вот и не пишут :)
zedlik1
да вот интересно почитать,но так,чтоб спалили,такого не было!)...ну и слава богу)...были моменты,когда сердце "останавливалось",но как-то удавалось избежать позора!)просто я очень сильно взвешиваю свои шансы на провал!и сильно не рискую,вот и не палили)))
-сержио-
А тоже как то стремно отнесся к этому когда попался,а потом как увижу на женщине колготки да еще такие что глаз отвести нельзя просто теряю голову.Пусть не сразу а немногим погодя но эти колготки я стараюсь любым способом выкрасть их,если есть один шанс пробраться к ней в дом я его обязательно использую.
-сержио-
cevernii,а есть еще из жизни.
cevernii
есть, несколько попозже напишу) настрой нужен чтобы интересно изложить а не как унылые воспоминания)
-сержио-
С радостью почитаю жду.
-сержио-
У меня была еще одна история когда братова жена спалила меня с чужими колготками прямо при тётушке,но в дальнейшем всё получилось как нельзя лучше.
-сержио-
Кто еще поделится.
sxn3122847737
Ну что, поделюсь с вами одной историей... Тоже вспоминаю ее с краснинкой на лице, ну куда деться-то?) Ну так вот. Дело было год назад. Я тогда встречался с девочкой, ей было 15, на год младше меня, но она казалась старше) Ну так вот. Дело было так. Я встретил ее со школы, прошлись, прогулялись, весело поболтали. Ну и случайно разговор наш зашел про всяких жуков, червяков и прочую гадость. Она тему быстро подхватила и рассказала, как в этот день, на уроке английского, раздавила большого паука. Наступила случайно, а потом стало жалко, и чтоб он не мучался растоптала его совсем. Ну на меня, как на любителя краша и женских ножек это очень сильно повлияло. На ее ногах одеты были белые балеточки и колготки. Ну еще погуляв, мы пошли к ней домой пить чай. Как зашли, я на кухню, а она переодеваться. Мне все не давала покоя мысль, что ее ножки, на которые я так любуюсь на такое способны... ну никак в голове не укладывалось. Она переоделась и пошла заваривать чай, а я вышел "в туалет" по пути схватил ее балетки, зацепил колготочки и бегом в ванную комнату) Какое это было наслаждение-нюхать божественный запах ее балеток, обсасывать ее пяточки на колготках... Только я окончательно возбудившись начал дрочить, как она стучит в дверь и торопит меня, тихо сильно нужно. Представьте ее реакцию, когда я вышел, а у меня в одной руке мокрые ее колготки, а в другой балетки... как мне было стыдно, словами не передать! Однако она совершенно спокойно на это отреагировала. На этом все закончилось, а вечером я получил от нее сообщение. Дословно не вспомню его содержание, но смысл был в том, что я дурачок. Нужно было давно сказать, что без ума от ее ног, и получать удовольствие от них непосредственно, а не облизывая ее носки, балетки и колготки. С того вечера КАЖДЫЙ день я ловил кайф от этого чуда!

Страницы: [1]2

Клуб любителей ФутФетиша (FootFetish) -> ага!! Спалился грязный мзвращенец!! :D





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва